Извините, пылесос LG V-C5763HTU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на рукоятке (дистанционное управление) |
| Число ступеней фильтрации | 9 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| стандартная пол/ковер; для чистки щелей; | |
| для уборки пыли; для мебели | |
| Особенности | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28x37.1x25.8 cм |
| Вес | 3.9 кг |