Извините, пылесос LG V-C3247ND переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания составная | |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| для пола и ковров; для мягкой мебели; | |
| щелевая; щетка | |
| Особенности | |
| Уровень шума 81 дБ | |
| Длина сетевого шнура 6 м | |
| Функции и возможности | |
| индикатор заполнения пылесборника, | |
| автосматывание сетевого шнура | |
| Вес | 3.5 кг |
Пылесосы LG с технологией сжатия пыли не просто всасывают пыль и аллергены, находящиеся в воздухе. Благодаря уникальной системе компрессии пыли, во время очистки пылесборника практически не образуется облака пыли, как в других пылесосах.