Извините, пылесос LG V-C30251S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Тип пылесборника | мешок |
| Уборка | сухая |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем пылесборника | 2,5 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Число ступеней фильтрации | 6 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Трубки и насадки | |
| Трубка | телескопическая |
| Турбощетка | |
| Насадки в комплекте | |
| Комбинированная насадка пол/ковер, | |
| Щелевая насадка, Щетка для пыли, | |
| Насадка для мебели | |
| Особенности | |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Автосматывание сетевого шнура | есть |
| Длина провода | 6 м |
| Вертикальная парковка | есть |
| Фильтры | Микрофильтр |
| Габаритные размеры | 392 х 265 х 240 мм |
| Вес | 3,8 кг |
Пылесосы LG с технологией сжатия пыли не просто всасывают пыль и аллергены, находящиеся в воздухе. Благодаря уникальной системе компрессии пыли, во время очистки пылесборника практически не образуется облака пыли, как в других пылесосах.