Извините, пылесос LG FVD 3051 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 320 Вт |
| Пылесборник | мешок/циклонный фильтр, емкостью 2.60 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| пол/ковер; для мягкой мебели; щелевая; щетка | |
| Особенности | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Вес | 3.8 кг |