Извините, пылесос Hoover TCP 1401 019 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2529 красный/черный за 4450 рублей, пылесос Centek CT-2532 красный/черный за 4550 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Hoover.
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | мешок |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Емкость пылесборника | 2.3 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Радиус действия | 8 м |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Функции и возможности | автоматическое сматывание шнура, индикатор заполнения пылесборника, шланг поворачивающийся на 360° |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Насадки в комплекте | насадка пол/ковер, щелевая насадка |
| Комплектация | документация, комплект насадок, телескопическая трубка |
| Дополнительно | 2 положения парковки |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Hoover TCP 1401 019 Capture - маленький помощник с большими возможностями.
Легкие и маневренные пылесосы серии Capture с мешковой системой фильтрации и возможностью вращения шланга на 360° в месте соединения с пылесосом обеспечат комфортное использование.