Извините, пылесос GoldStar V-C 7415 Violet переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы GoldStar.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 2 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4.2 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28x40x23 cм |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительная информация | модель существует в различных цветовых исполнениях |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, 2-в1 |