Извините, пылесос GoldStar V-C 5810 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2529 красный/черный за 4450 рублей, пылесос Centek CT-2532 красный/черный за 4550 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы GoldStar.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | мешок |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 29x48x22 cм |
| Вес | 5 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | щетка пол-ковер |
GoldStar V-C 5810 - мощный пылесос с мешком для сбора пыли, который отлично справится с сухой уборкой в доме. Модель имеет возможность ножного переключения на корпусе и функцию авто сматывания сетевого шнура.
Устройство имеет телескопическую трубу всасывания, которая легко подстраивается по длине под каждого пользователя, обеспечивая максимальный комфорт во время уборки. GoldStar V-C 5810 станет надежным помощником в доме.