Извините, пылесос Ginzzu VS 411 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-5241 за 5790 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Ginzzu.
| Тип устройства | пылесос 2 в 1 |
| Мощность | |
| Уровень шума | < 77 дБ |
| Всасывание | > 5,2 кПа |
| Пылесборник | |
| Тип пылесборника | циклонный |
| HEPA фильтр | да |
| Уровни фильтрации | 3 уровня |
| Объем | 0,8 л |
| Особенности | |
| Автономность | беспроводной |
| Тип щетки | электрическая турбощетка |
| Комплект поставки | пылесос, зарядное устройство, подставка, 2 насадки |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | до 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 22,2 В |
| Цвет | красный |
| Вес и размер | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 63,5 см |
| Вес упаковки | 3600 гр |
Дополнительная характеристика