Извините, пылесос Electrolux ZTF 7616 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Electrolux.
| Тип пылесборника | контейнер |
| Уборка | сухая |
| Мощность всасывания | 305 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Трубки и насадки | |
| Трубка телескопическая | |
| Турбощетка отсутствует | |
| Насадки в комплекте Комбинированная щелевая насадка, щетка, насадка для ухода за мягкой мебелью | |
| Особенности | |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Автосматывание сетевого шнура | есть |
| Вертикальная парковка | есть |
| Индикатор заполнения пылесборника | нет |
| Ножной переключатель вкл./выкл | есть |
| Фильтры | Моющийся микрофильтр |
| Габаритные размеры | 25 х 28 х 41,2 см |
| Вес | 6.28 кг |
Electrolux ZTF 7616 - это безмешковый пылесос с циклонным фильтром емкостью 1.9 л, который позволяет навсегда забыть о существовании мешков-пылесборников.
Небольшие размеры позволяют пылесосу Electrolux ZTF 7616 легко и быстро передвигаться за вами, а большие колеса помогают пылесосу легко маневрировать между мебелью, максимально облегчая процесс уборки.