Извините, пылесос Electrolux ZTF 7615 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-5241 за 5790 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Electrolux.
| Характеристики | |
| Вид Пылесос | |
| Производитель Electrolux | |
| Тип безмешковый | |
| Уборка сухая | |
| Потребляемая мощность 1800 Вт | |
| Мощность всасывания 305 Вт | |
| Фильтр микрофильтр | |
| Пылесборник циклонический фильтр | |
| Емкость пылесборника 1.9 л | |
| Остаточное содержание пыли в отфильтрованном воздухе 0.0175 мг/м.кв. | |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Вертикальная парковка | |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| Насадка 2 в 1 | |
| Мягкие колеса | |
| Телескопическая труба | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Глубина | 41.2 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 6.28 кг |
| Цвет | белый |
| Радиус действия | 7.45 м |
Пылесос Electrolux ZTI 7615 оснащен системой мягкого запуска двигателя, которая продлевает его ресурс и защищает бытовую технику в доме от резких перепадов напряжения, которые возникают при включении любого мощного электромотора. В случае перегрева, двигатель автоматически отключится, предотвращая возгорание.