Извините, пылесос Electrolux ZEO 5420 Essensio переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Electrolux.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 83 дБ | |
| Длина сетевого шнура 6 м | |
| Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) 30.5x40.2x24.6 cм | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 8.7 м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер; | |
| пылевая; щелевая; для обивочных покрытий (с плюшевыми вставками | |
Пылесос Electrolux ZEO 5420 Essensio имеет стильный, сдержанный дизайн. Он имеет все функции и опции, характерные для современных моделей пылесосов. Эта модель подойдет для тех, кто ищет функциональность и надежность по доступной цене.
Компактный, легкий, маневренный и удобный в хранении занимая минимум места,еще и позволяет разместить мебельные насадки прямо в корпусе.Надежный и простой в использовании, с продуманной эргономикой и удобной маневренной насадкой пол/ковер с переключателем.
Тщательную очистку выдуваемого из пылесоса воздуха обеспечивает выходной HEPA фильтр H12, эффективно удаляющий даже микроскопические летучие частицы, такие как пыльца и микроспоры.
Благодаря компактному размеру и малому весу (не более 5 кг.) пылесос ZEO 5420 легко перемещается даже по ворсистым коврам, а при хранении не требует лишнего места. Большие кнопки включения/выключения и сматывания электрического шнура позволяют легко управлять пылесосом как рукой, так и ногой.
Есть удобный ползунковый регулятор мощности на корпусе пылесоса.Крупная ручка для переноски позволяет держать пылесос прямо в руках во время работы.
Мебельные насадки хранятся в специальном отсеке с крышкой прямо в корпусе пылесоса.Не потеряются и всегда под рукой.
В комплектацию пылесоса входит паркетная насадка с длинным ворсом "Hard Floor" для деликатной уборки твердых полов, исключающая появление царапин и потертостей на паркетных или иных деликатных поверхностях.
Щётка для пыли, щётка для обивки и щелевая насадка - три аксессуара, хранящиеся в корпусе пылесоса.
Благодаря небольшим размерам и маленькому весу (менее 5 кг), этот пылесос легко маневрирует во время уборки и не занимает много места при хранении.