Извините, пылесос Electrolux ZCE 2200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Endever Skyclean VC-530 за 3950 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-550 за 4350 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Electrolux.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 82 дБ | |
| Длина сетевого шнура 6 м | |
| Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) 29.5x45.8x22.6 cм | |
| Вес | 5.95 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 9.5 м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер; | |
| щелевая; для мебели | |
Electrolux предлагает разнообразие семейств пылесосов для любых задач.
Пылесос Electrolux ZCE2200 предназначен для сухой уборки помещений, он имеет насадки для пола, ковров, мягкой мебели и щелевую насадку для уборки в местах с затрудненным доступом.
Ножной переключатель пылесоса позволит удобно управлять работой пылесоса в процессе перемещения по квартире, быстро меняя мощность работы для разных видов покрытий. Регулятор мощности расположен на корпусе.
Фильтр тонкой очистки пылесоса Electrolux ZCE2200 способен улавливать самые мелкие частицы пыли. Индикатор заполнения пылесборника покажет время его очищения.