Извините, пылесос Electrolux ErgoEasy ZTI7645 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-5241 за 5790 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Electrolux.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 318 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.90 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| универсальная пол/ковра; | |
| комбинированная щелевая/для чистки корпусной мебели; | |
| для чистки мягкой мебели; для паркета | |
| Особенности | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Вес | 4.9 кг |
Циклоническая технология, применяемая в Ergoeasy, закручивает поток всасываемого воздуха, тем самым отделяя от него пыль, которая попадает в контейнер.