Извините, пылесос Bosch BSN 2100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-4326 за 6350 рублей, пылесос Samsung SC-18M2110SB за 6390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Мощность | 300 - 2100 Вт |
| Размеры прибора | 235x250x355 мм |
| Вес | 3.6 кг (без насадок) |
| Полезный объем пылесборника | 3 л |
| Гигиеническая фильтрация | Air Clean II |
| Текстильный фильтр | да |
| Индикатор замены пылесборника | есть |
| Система фильтрации | мешковой |
| Объем пылесборника | L |
| Насадка ковёр-пол | есть |
| Насадки в комплекте | щелевая насадка, насадка для мягкой мебели |
| Электронная регулировка мощности | с поворотным регулятором |
| Эргономичная ручка | да |
| Материал трубки | металл |
| Телескопическая труба | с кнопкой |
| Удобная парковка и хранение прибора | да |
| Автоматическая намотка кабеля | да |
| Предохранители | 16 A |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность потока (2010/30/EC) | 1 900 Вт |
| Радиус действия | 8 м |
Ультракомпактный пылесос с большим 3-х литровым пылесборником.
Оптимальная производительность для всех типов полов благодаря поворотному переключателю.