Извините, пылесос Bosch BSGL 5PRO1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2531 красный/черный за 3790 рублей, пылесос Endever Skyclean VC-540 за 3890 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 4.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 74 дБ | |
| Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, место для хранения насадок | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) 30.7x46.5x24 cм | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 15м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер; | |
| щетка для твердых полов; щелевая; для мягкой мебели | |
Пылесосы Bosch устанавливают новые стандарты гигиены с помощью безупречных систем фильтрации, достигают невиданной мощности в своей работе, дарят Вам неповторимое ощущение свободы день за днем долгие годы.
Air Clean HEPAОсобенно требовательным к гигиене потребителям и прежде всего тем, у кого аллергия на бытовую пыль, мы рекомендуем приборы с HEPA-фильтром класса Н 12. Фильтр способен задерживать до 99,5 % частиц пыли размером до 0,06 микрона (в соответствии с европейской нормой EN 1822), например табачный дым, бактерии. Воздух на выходе из пылесоса намного чище, чем окружающий воздух.