Извините, пылесос Bosch BSGL 52130 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей, пылесос Thomas Power Pack 1630 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 4.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, место для хранения насадок |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 30.7x46.5x24 cм |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 15м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щетка для твердых полов; щелевая; для мягкой мебели |
Высокая мощность, высокая мобильность, сверхбольшой радиус.
Индикатор смены пылесборника
Система Air flow control