Извините, пылесос Bosch BSGL 42280 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2524 черный/красный за 5850 рублей, пылесос Centek CT-2524 черный/серый за 5850 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 4 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 80 дБ | |
| Длина сетевого шнура 7 м | |
| Функции и возможности | |
| индикатор заполнения пылесборника, | |
| автосматывание сетевого шнура, | |
| ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28x22x41 cм |
| Вес | 5.2 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте | |
| ковер/пол; щелевая; для мягкой мебели; комби | |