Извините, пылесос Bosch BSGL 2MOV21 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Centek CT-2529 красный/черный за 4450 рублей, пылесос Centek CT-2532 красный/черный за 4550 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 410 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума 80 дБ | |
| Длина сетевого шнура 5.2 м | |
| Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса | |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) 30x37x26 cм | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 8м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания телескопическая | |
| Дополнительные насадки в комплекте пол/ковер; щелевая; для мягкой мебели; паркетная | |
Эти компактные, симпатичные, подвижные пылесосы Bosch сразу привлекают внимание. Они отличаются крайне притягательным внешним видом: яркие актуальные цвета и стильные элементы дизайна делают пылесосы MOVE просто неповторимыми.
Пылесос Bosch BSGL2MOV21 отличается всегда оптимальной силой всасывания в режиме Bagless, благодаря LED-индикатору состояния фильтра. Мощность пылесоса 2100 Вт. В комплекте поставляется насадка для чистки мягкой мебели и приспособление для чистки паркета.