Извините, пылесос Bosch BSA 3100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей, пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 3.50 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 24x37x27 cм |
| Вес | 4.4 кг (без насадок) |
| Дополнительная информация | радиус действия 8 м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; для мягкой мебели |
Компактный и мощный - для быстрой уборки. Электронная регулировка мощности для уборки различных типов поверхностей.