Извините, пылесос Bosch BGS05A221 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей, пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Класс энергоэффектиновсти | A |
| Годовое потребление энергии | 28 кВт/ч |
| Класс фильтрации | A |
| Класс очистки на ковре | D |
| Класс очистки твердого пола | A |
| Уровень шума | 78 ДБ(A) |
| Предохранители | 10 A |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность потока (2010/30/EC) | 700 Вт |
| Лёгкая очистка контейнера | да |
| Эргономичная ручка | да |
| Объем контейнера | 1.5 л |
| Материал трубки | нержавеющая сталь |
| Телескопическая труба | есть |
| Насадка ковёр-пол | есть |
| Насадка для мягкой мебели и щелевая насадка | есть |
| Удобная парковка и хранение прибора | да |
| Автоматическая намотка кабеля | да |
| Радиус действия | 9 м |
| 2 больших колеса сзади и 1 ролик | да |
| Высокоэффективная система сепарации пыли | да |
| Гигиенический фильтр PureAir | эффективно очищает выходящий воздух для достижения ремиссии пыли в классе А |
| Размеры прибора | 314x268x381 мм |
| Вес прибора без шланга и насадок | 4,4 кг |
| Вес брутто | 7,7 кг |
| Вес нетто | 6 кг |
Ультракомпактный пылесос с выдающимися результатами уборки.