Извините, пылесос Bosch BGL 32235 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей, пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 4 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, место для хранения насадок |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28.7x40x26 cм |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | радиус действия 10м |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щетка ProAnimal Hair; для мягкой мебели; щелевая |
Мощный пылесос с мешком для сбора пыли и удобной ручкой для переноски, для качественной сухой уборки по всему дому, с многоступенчатой системой фильтрации выходящего воздуха основанной на базе многослойного мешка из синтетического микроволокна и фильтра тонкой очистки HEPA.