Извините, пылесос Bosch BGB 452540 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Bosch BSGL 32383 за 8490 рублей, пылесос LG VK-76W02HY за 9090 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Bosch.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пылесборник | мешок, емкостью 5 л |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26x30x47 cм |
| Вес | 4.7 кг (без насадок) |
| Дополнительная информация | радиус действия 10м |
| Трубки и насадки | |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер (ширина 260 мм), насадка для мягкой мебели и щелевая насадка |
Bosch BGB452540 - пылесос для сухой уборки в помещении. В качестве пылесборника установлен специальный мешок на 5 литров. Автоматическое сматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе.
Инновационная турбо щётка ProAnimal: чёрная щетина для сбора пыли и красная для сбора шерсти, разбирается одним движением – лёгкая очистка (ширина 280 мм).