Извините, посудомоечную машину Electrolux ESF 2400 OS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Candy CDCP 6/ES-07 за 15490 рублей, посудомоечную машину BBK 55-DW012D за 16390 рублей.
Так же, смотрите: настольные посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить настольные посудомоечные машины Electrolux.
| Установка | компактный |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 6. Согласно стандарту МЭК один комплект посуды включает плоскую тарелку, глубокую тарелку, тарелку для десерта, бокал, чашку с блюдцем, нож, вилку, столовую ложку, десертную ложку и чайную ложку. |
| Уровень шума | всего 0 дБ (МЭК 60704-3) |
| Потребление воды и электроэнергии | 6.5 л, 0.61 кВт для программы экономичная 55° с предварительной мойкой |
| Количество программ/температурных режимов | 6/4 |
| Список программ | 20-минутная, ЭКО 55°, Стекло 40°, Интенсивная 70°, Нормальная 65°, Быстрая 40° |
| Система сушки | Традиционная сушка |
| Система термоэффективности | да |
| Индикация оставшегося времени | да |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | добавить ополаскиватель, добавить соль |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Установка | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | серебристый |
| Энергия | |
| Класс энергоэффективности (2010/30/EC) | A+ |
| Мощность подключения | 1180 Вт |
Класс энергопотребления А+ обеспечит вам экономию воды и электроэнергии.
Качественные материалы и точностью обработки. Компактная отдельностоящая посудомоечная машина ESF2400OS оснащена встроенными циклами мойки даже для самой хрупкой посуды.