Извините, посудомоечную машину Electrolux ESF 2300DW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Candy CDCP 6/ES-07 за 15490 рублей, посудомоечную машину BBK 55-DW012D за 16390 рублей.
Так же, смотрите: настольные посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить настольные посудомоечные машины Electrolux.
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Потребление воды и электроэнергии | 65 л, 0.61 кВт для программы экономичная 55° с предварительной мойкой |
| Система сушки | традиционная сушка |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности (2010/30/EC) | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Мощность подключения | 1180 Вт |
| Загрузка, комплектов посуды | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Программы мойки | ЭКО 55°, Интенсивная 70°, Нормальная 65°, Быстрая 40°, Быстрая 45°, Быстрая 50° |
| Опции | нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Уровень шума | всего 50 дБ |
| Система термоэффективности | да |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Другие индикаторы | добавить ополаскиватель, добавить соль, on/off |
| Корзина для столовых приборов | есть |
Класс энергопотребления А+ обеспечит вам экономию воды и электроэнергии.
Чистящие средства и аксессуары для посудомоечных машин и мытья посуды
Поддерживайте вашу технику в превосходном состоянии с помощью аксессуаров для посудомоечных машин. Оригинальные чистящие средства помогут сохранить свежесть и чистоту внутри и снаружи прибора, а мытье посуды станет ещё проще и эффективнее.
Количество загружаемых комплектов посуды: 6: Согласно стандарту МЭК один комплект посуды включает плоскую тарелку, глубокую тарелку, тарелку для десерта, бокал, чашку с блюдцем, нож, вилку, столовую ложку, десертную ложку и чайную ложку.