Извините, настольную посудомойку Zanussi ZDC 240 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину BBK 55-DW012D за 16390 рублей, посудомоечную машину Candy CDCP 8/E-07 за 19390 рублей.
Так же, смотрите: настольные посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить настольные посудомоечные машины Zanussi.
| Общие характеристики | |
| Тип | компактная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 4 комплекта |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс мойки | D |
| Класс сушки | D |
| Дисплей | нет |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 4 | |
| Количество температурных режимов 3 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.66 кВтч |
| Уровень шума при работе | 59 дБ |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | нет / нет |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 57x50x47 см |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительная информация | |
| 1 направление подачи воды. Индикация этапов программы. | |
| Защита от протечек Menalux (доп. опция). | |
| Скрытый нагревательный элемент. | |
| Материал коромысел - пластик. Складные держатели для тарелок. | |
| Корзина для стол. приборов. | |
Посудомоечная машина Zanussi ZDC 240 – компактная настольная машина, вмещающая до 4 комплектов посуды. Небольшие габариты, малый уровень шума и экономный расход воды делают ее удобной для эксплуатации. Она может быть подключена как к холодной, так и к горячей воде.
Посудомоечная машина Zanussi ZDC 240 оснащена четырьмя программами мытья в диапазоне нагрева воды от 50 до 65°C, в их числе: программа бережного мытья для стекла, экономичная программа, стандартная и быстрая. В режиме быстрого мытья модель управится с работой всего за 12 минут. В машине использована конденсационная сушка: посуда обдается горячей водой, а затем высыхает.
Посудомоечная машина Zanussi ZDC 240 управляется с помощью механических переключателей. В комплектацию входят корзина для столовых приборов и складные держатели. Zanussi ZDC 240 может быть встроена под столешницу.