Извините, настольную посудомойку Electrolux ESF 2450 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Candy CDCP 8/E-07 за 19390 рублей, посудомоечную машину Candy CDCP 8/ES-07 за 20290 рублей.
Так же, смотрите: настольные посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить настольные посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | компактная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | B |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 7 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1180 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.63 кВтч |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 4 | |
| Количество температурных режимов 3 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| экономичная программа для слабозагрязненной посуды, автоматические программы | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 54.5x48x44.7 см |
| Вес | 20.6 кг |
Благодаря своим небольшим размерам, посудомоечная машина Electrolux ESF 2450 S может быть установлена в любом удобном месте, однако компактность модели никак не влияет на производительность.
Максимальная вместимость машины — 6 стандартных комплектов посуды — этого вполне достаточно для семьи из 3 человек. Electrolux ESF 2450 S успешно справляется с любой степенью загрязненности независимо от типа посуды, и при этом потребляет минимум электроэнергии.
Посудомоечная машина Electrolux ESF 2450 S снабжена удобным дисплеем и функцией программирования начала цикла мойки в течение 9 часов. Так же модель снабжена индикаторами соли и ополаскивателя.
Специальная программа мойки автоматически регулирует температуру и интенсивность мытья, в зависимости от загруженности и загрязненности посуды, позволяя значительно улучшить результат. Благодаря этой программе, посудомоечная машина Electrolux ESF 2450 S существенно снижает затраты на потребление воды и электроэнергии.
Посудомоечная машина Electrolux ESF 2450 S имеет систему защиты от протечек, которая представлена поплавковым переключателем и поддоном. В случае протечки и попадания воды в поддон, машина самостоятельно останавливает цикл мытья посуды.