Извините, настольную посудомойку Candy CPOS 100-S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину BBK 55-DW012D за 16390 рублей, посудомоечную машину Candy CDCP 8/E-07 за 19390 рублей.
Так же, смотрите: настольные посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить настольные посудомоечные машины Candy.
| Общие характеристики | |
| Тип | компактная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 4 комплекта |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс мойки | B |
| Класс сушки | C |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 5 | |
| Количество температурных режимов 4 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, | |
| интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, | |
| экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| режим предварительного замачивания | |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 10 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.28 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 70 мин |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 57x48x46.5 см |
| Вес | 22.5 кг |
бесшумная работа
Дисплей (отложенный запуск, время до окончания цикла)