Извините, посудомоечную машину Whirlpool ADP 321 WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Gorenje GS52010S за 22490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Whirlpool.
| Тип | отдельностоящая |
| Вид | узкая |
| Размер | 45 см |
| Количество комплектов посуды | 10 |
| Система сушки | статическая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет | белый |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Панель управления | открытая |
| Цвет панели управления | белый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой с LED-индикацией |
| Индикаторы наличия соли | есть |
| Индикаторы наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор окончания мытья посуды | есть |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Переключатель для таблеток «ВСЕ-В-1» | есть |
| Система защиты от протечек WaterStop | есть |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| ПРОГРАММЫ | |
| Количество программ мойки | 6 |
| ECO 50°С | есть |
| Быстрая 40-45°С | есть |
| Хрупкая посуда 40°С | есть |
| Интенсивная 60-65°С | есть |
| Быстрая ежедневная 50-60°С | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Половинная мойка | есть |
| Фильтр | есть |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте верхняя корзина | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Расход воды | 10 л/цикл |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Размер (ВхШхГ) | 85х45х60 см |
Посудомоечная машина Whirlpool ADP 321 WH представлена в классическом белом цвете. Органично интегрируется в любой интерьер благодаря компактному дизайну.
Электронное управление с цифровым дисплеем обеспечивает комфортное пользование прибором. Защита от протечек и блокировка от детей гарантируют безопасность при эксплуатации.
Режим половинной загрузки помогает экономить воду и электроэнергию. Предварительная мойка смывает присохшие остатки пищи и позволяет в дальнейшем использовать менее интенсивную программу.