Извините, посудомоечную машину Siemens SR 26T290 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Gorenje GS52010S за 22490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Siemens.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.81 кВтч |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 6 | |
| Количество температурных режимов 5 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| экономичная программа для слабозагрязненной посуды, | |
| режим предварительного замачивания, | |
| автоматические программы | |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали, | |
| регулируемая по высоте корзина для посуды | |
| Цвет белый | |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x60x85 см |
| Вес | 43 кг |
IntensiveZone: функция, активирующая специальную зону в нижнем коробе для мытья сильно загрязненных предметов при смешанной загрузке
Hygiene:специальная функция при которой последнее ополаскивание производится горячей водой - для эффективного удаления бактерий и микробов. Идеальна для пористой керамической посуды и разделочных досок