Извините, посудомоечную машину Siemens SR 24E201 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Indesit DFG 26B10 за 31190 рублей, посудомоечную машину Indesit DFP 58T94 CA NX за 41190 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Siemens.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.78 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 130 мин |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 4 | |
| Количество температурных режимов 3 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| экономичная программа для слабозагрязненной посуды | |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 3 до 9 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x60x84.5 см |
| Вес | 37 кг |
Функция varioSpeed. В два раза быстрее! Мытье посуды в два раза быстрее с сохранением классов мытья и сушки на уровне «А» даже при полной загрузке! Специальная функция. Включается дополнительно практически к любой программе мытья (кроме предварительного ополаскивания и быстрого мытья).
Гарантированная защита от протечек на весь срок службы прибора. Машина может выполнить работу ночью или пока Вы на работе. Абсолютная уверенность в 100%-ной защите от протечек – гарантирует Siemens на весь срок службы прибора.
Очень бережное мытье хрупкой стеклянной посуды благодаря системе glassCare. Дорогие бокалы и хрупкий фарфор будут вымыты со всей деликатностью.
Механический замок дверцы для защиты от непреднамеренного открывания в процессе работы посудомойки.
Инверторный двигатель нового поколения
iQdrive, исключительно эффективный, исключительно тихий, исключительно надежный. Высокая производительность и долгий срок службы. Отсутствие щеток в инверторном двигателе в системе подачи воды снижает потери на трение. Помпа и проточный водонагреватель объединены в одном модуле – компактном и легком.
varioSpeed
Мытье посуды в два раза быстрее с сохранением классов мытья и сушки на уровне «А» даже при полной загрузке! Специальная функция включается дополнительно практически к любой программе мытья (кроме предварительного ополаскивания и быстрого мытья). Обычные быстрые программы используются для несильно или свежезагрязненной посуды и, как правило, не включают в себя процесс сушки. Несмотря на укороченное время хода программы, результаты мытья и сушки при использовании varioSpeed сохраняются на уроне класса «А» даже при полной загрузке!
iQdrive
Исключительно эффективный, исключительно тихий, исключительно надежный. Высокая производительность и долгий срок службы. Отсутствие щеток в электродвигателе в системе подачи воды снижает потери на трение. Помпа и проточный водонагреватель объединены в одном модуле – компактном и легком.
Проточный водонагреватель
Деликатное мытье безопасное мытье пластиковой и хрупкой посуды. Увеличенный полезный объем моечной камеры. В предыдущих поколениях посудомоечных машин использовался открытый нагревательный элемент. Современные машины Siemens оснащены проточным водонагревателем, который скрыт под дном моечной камеры. У посуды не возникает даже случайного прямого контакта с нагревателем, который мог бы повредить пластиковую посуду или посуду из тонкого стекла.