Извините, посудомоечную машину Indesit DSR 57M19 A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Gorenje GS52010S за 22490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Indesit.
| Характеристики | |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды | 10 л |
| Энергопотребление за цикл | 846 Втч |
| Тип сушки | активная сушка |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Количество программ мойки | 7 |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Деликатная программа для хрупкой посуды | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Режим предварительного ополаскивания (замачивания) | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Особенности | 2 корзины |
| Дополнительная информация | система Aqua control |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
Улучшенная функция моющих средств MultiTab
MultiTab позволяет посудомоечной машине Indesit DSR-57M19 A S EU употреблять и распознавать большее количество препаратов, чем обыкновенные 3в1. Некоторые такие средства содержат защитное вещество для продления срока службы оборудования. При их употреблении, никакие дополнительные средства уже не нужны.
Cенсор чистоты воды
Потребление электроэнергии и воды позволяет контролировать датчик прозрачности воды, который без дополнительных средств тестирует степень её чистоты, и решает: обновлять её или употреблять снова.
Защита от протечек в корпусе Aqua control
Функция Aqua Control снижает риск протеканий в корпусе посудомоечной машины Indesit DSR-57M19 A S EU, и, при необходимости, отменяет подачу жидкости и активирует насос для её спуска из прибора.
Экономьте время, средства и электроэнергию
Если Вы утомились, то с малым количеством грязной посуды, Вы наверняка оцените такую функцию посудомоечной машины Indesit DSR-57M19 A S EU, как "половинная загрузка". Она позволяет вымыть средний набор посуды и экономит электроэнергию, воду и моющие средства. Атакже программу "быстрой мойки" которая за очень короткий отрезок времени позволит Вам и Вашей семье вновь использовать вымытую и сияющую посуду.
Подходящий режим для мойки любой посуды
Посудомоечная машина Indesit DSR-57M19 A S EU чувствует Ваше настроение, и предлагает соответствующие режимы мыться. например, "интенсивную мойку", т.е. очистку при температуре 65-70 °С, для очень грязной посуды, а для щадящего мытья требовательной посуды из стекла, программу деликатной, но тщательной мойки при температуре 30-45 °С.
Сигнал завершения работы
Звуковое оповещение посудомоечной машины Indesit DSR-57M19 A S EU, сигнализирует хозяйке об окончании мойки и сушки посуды. При желании эту программу возможно отключить или настроить её звук, например, когда включаете прибор в темное время суток.