Извините, посудомоечную машину Indesit DSR 26B S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05W 13S за 20590 рублей, посудомоечную машину Beko DFS 25W11 W за 20690 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Indesit.
| Общие | |
| Тип | узкая |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Нагревательный элемент | скрытый ТЭН |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал коромысла | пластик |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Программы | |
| Количество программ | 6 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная | есть |
| Быстрая | есть |
| Особенности | |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Управление и дисплей | |
| Тип управления | электронно-механический |
| Дисплей | есть |
| Индикация | |
| Звуковой сигнал | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Ход программы | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек | есть |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл | 10 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.94 кВт*ч |
| Присоединительная мощность | 1900 Вт |
| Габариты и вес | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Цвет | серебристый |
Посудомоечная машина Indesit DSR 26B S.