Извините, посудомоечную машину Indesit DSR 26B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Indesit.
| Модель | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Съемная корзина | для столовых приборов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс Мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума (Дцб) | 51 |
| Вместимость (компл.) | 10 |
| Опции | |
| Индикатор | остатка соли |
| Индикатор | наличия ополаскивателя |
| Adjustable decalcification | есть |
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Высота с упаковкой | 89 см |
| Ширина с упаковкой | 50 см |
| Глубина с упаковкой | 67.5 см |
Количество программ: 6