Извините, посудомоечную машину Indesit DSR 15B3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05W 13S за 20590 рублей, посудомоечную машину Beko DFS 25W11 W за 20690 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Indesit.
| Модель | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Съемная корзина | для столовых приборов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 53 Дцб |
| Вместимость | 10 компл. |
| Опции | |
| Индикатор остатка соли | есть |
| Adjustable decalcification | есть |
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39.5 кг |
| Высота с упаковкой | 89 см |
| Ширина с упаковкой | 50 см |
| Глубина с упаковкой | 67.5 см |
Программы 5