Извините, посудомоечную машину Indesit DSCFE 1B10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Gorenje GS52010S за 22490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Indesit.
| Тип встраивания | отдельностоящий |
| Вместимость посуды (комплекты) | 10 |
| Регулируемые ножки | да – все с передней стороны |
| Мойка в одной корзине | нет |
| Регулируемая верхняя корзина | да |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Цвет | белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое потребление электроэнергии | 238 кВт/год |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление воды за цикл | 11.5 л |
| Уровень шума | 51 дБА |
| Габариты | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | 57 см |
| Программы | обычная, Eco 50 мин, Eco, предварительное ополаскивание, not valid for Russia, интенсивная 65°, наличие короткой программы, быстрая |
Ширина 45 см, класс энергосбережения A+, белый цвет, регулируемые ножки для улучшения устойчивости на неровных поверхностях.
Отложенный старт
Отложенный старт позволяет запустить посудомоечную машину, даже когда Вас нет дома. Загрузите машину, добавьте моющее средство и выберите программу. Прежде чем нажать кнопку Старт, выберите через какое время мойка должна начаться, и ваша посудомоечная машина позаботится о посуде именно тогда, когда Вы этого пожелаете, не отвлекая Вас от более важных дел.