Извините, посудомоечную машину Hotpoint-Ariston LFB 5B019 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Hansa ZWM 626 ESH за 28090 рублей, посудомоечную машину Indesit DFG 26B10 за 31190 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Ariston.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума (Дцб) | 49 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВтч |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 5 |
| Система сушки | воздушными потоками |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 40 кг |
Количество программ 5
Дополнительная информация
Половинная загрузка
Если посудомоечная машина еще не полностью загружена, но у вас нет времени ждать, можно загрузить только одну корзину , выбрав функцию 'Загрузка на половину'. При этом вы экономите времени, воды и электричества.