Извините, посудомоечную машину Hansa ZWM 476 WEH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Gorenje GS52010S за 22490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Hansa.
| Тип | отдельностоящая |
| Загрузка, комплектов | 10 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Годовое потребление элетроэнергии | 238 кВт/ч |
| Годовое потребление воды | 2520 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,83 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Цвет | белый |
| Сушка | Hot Air Drying |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Звонок | есть |
| Aquastop | есть |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Количество программ | 6 |
| Количество корзин | 3 |
| Замок от детей | нет |
| Программа половинной загрузки | есть |
| Программа Zone washing | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Изменяемая высота | 20 см |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 45,5 кг |