Извините, посудомоечную машину Hansa ZWM 476 SEH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Gorenje GS52010S за 22490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Hansa.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.83 кВтч |
| Время мойки при обычной программе | 155 мин |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 6 | |
| Количество температурных режимов 5 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды | |
| Специальные программы | |
| "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания | |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| нет | |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор "Луч на полу" нет | |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x60x85 см |
| Вес | 40 кг |