Извините, посудомоечную машину Hansa ZWM 407 IH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05W 13S за 20590 рублей, посудомоечную машину Beko DFS 25W11 W за 20690 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Hansa.
| Тип | отдельностоящая |
| Ширина | 45 см |
| Загрузка, комплектов | 9 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Годовое потребление элетроэнергии | 222 кВт/ч |
| Годовое потребление воды | 2520 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,78 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Уровень шума | 47 Дб |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | Hot Air Drying |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Звонок | есть |
| Aquastop | есть |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Количество программ | 7 |
| Количество корзин | 2 |
| Замок от детей | есть |
| Программа половинной загрузки | есть |
| Программа Zone washing | нет |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Изменяемая высота | 20 см |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 46 кг |