Извините, посудомоечную машину Gorenje GS62010W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Indesit DFG 26B10 за 31190 рублей, посудомоечную машину Indesit DFP 58T94 CA NX за 41190 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Gorenje.
| Способ установки | отдельностоящая |
| Размеры | полноразмерная |
| Вместимость, комплектов посуды | 12 |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| Цвет | белый |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | кнопочная со светодиодной индикацией |
| Индикаторы ВКЛ./ВЫКЛ. | да |
| Индикатор выбранной программы | да |
| Индикатор завершения цикла | звуковая, световая на панели управления |
| ПРОГРАММЫ | |
| Температурные режимы | 35, 45, 55, 60°C |
| Количество программ | 5 |
| Интенсивная | да |
| Ежедневная | да |
| Эко | да |
| Быстрая | да |
| Замачивание | да |
| Тестовая программа | 3 |
| ФУНКЦИИ | |
| Функция «1/2 загрузки» | да |
| Использование средства 3 в 1 | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Количество корзин | 2 |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Количество направлений подачи воды | 4 |
| Механизм регулирования верхней корзины по высоте | ручная |
| Складные держатели тарелок | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Присоединительная мощность | 1760 Вт |
| Давление воды мин.-макс. | 0.04-1 мПа |
| Мотор | асинхронный однофазный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.91 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Расход воды за год | 3080 л |
| Макс. температура воды на заливе | 60°C |
| Уровень шума | 49 дБ |
| РАЗМЕРЫ, ВЕС | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85х60х58 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 87.1х64.5х64.5 см |
| Регулировка высоты | 60 мм |
| Вес нетто | 42.5 кг |
| Вес брутто | 47.5 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Сервисная диагностика | да |
| AquaStop | да |
| Самоочистка фильтра | да |
| Собственная фронтальная панель | да |
Посудомоечная машина Gorenje GS 62010W — полноразмерная модель на 12 комплектов.
Кнопочная панель управления со светодиодной подсветкой удобна в использовании. Верхнюю корзину можно перемещать по высоте, это позволит в нижнем лотке поставить большие кастрюли и противни.
Самоочистка фильтров
Автоматическая система предотвращает засор фильтров, а специальная система ополаскивания предупреждает неполадки в их работе.
3 в 1
С помощью функции «3 в 1» посудомоечная машина автоматически определяет, какой вид моющего средства используется — обычный набор или таблетка «3 в 1», и приспосабливает к нему процесс мытья. Это обеспечивает блестящий результат вне зависимости от использованного моющего средства.