Извините, посудомоечную машину Electrolux ESF 65040 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFN 05W13 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВтч |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 5 | |
| Количество температурных режимов 3 | |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| БИО-программа, режим предварительного замачивания, автоматические программы | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды нет | |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | |
| регулируемая по высоте корзина для посуды | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x--x85 см |
| Вес | 40.5 кг |
| Дополнительная информация | модельный ряд 2009 года |
Посудомоечная машина Electrolux ESF 65040 X отдельностоящая. Современная и вместительная машина с автоматической системой, цвета - нержавеющая сталь. Легка и удобна в управлении. При любом объеме загрузки эта посудомоечная машина сама выберет оптимальный режим. Достаточно установить специальную программу "Auto", все остальное сделает машина сама. Обеспечивает безопасную и качественную работу изо дня в день, благодаря системе защиты от протечки воды.