Извините, посудомоечную машину Electrolux ESF 45050 SR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей, посудомоечную машину Beko DFS 05W 13S за 20590 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.84 кВтч |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ 5 | |
| Количество температурных режимов 4 | |
| Сушка посуды конденсационная | |
| Стандартные программы мойки | |
| интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| БИО-программа, режим предварительного замачивания, автоматические программы | |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 19 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | |
| внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x62x85 см |
| Вес | 38 кг |
Посудомоечная машина Electrolux ESF 45050 WR отдельностоящая. Выполнена в современном дизайне, шириной 45 см.
Обеспечивает высший класс мытья и сушки посуды, при этом экономично потребляет электроэнергию и воду. Рассчитана на загрузку 9-ти комплектов посуды.
Удобна и проста в управлении. Наличие планетарного распылителя воды "FlexiSpray" гарантирует обработку самых труднодоступных участков - даже при сверх загрузке.
Для максимального удобства, в посудомоечной машине предусмотрена Авто программа и возможность программирования начала работы машины в удобное для Вас время.