Извините, посудомоечную машину Electrolux ESF 43020 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Стандартные программы мойки | |
| обычная программа для повседневного мытья, | |
| интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, | |
| экспресс-программа (быстрый цикл) | |
| Специальные программы | |
| БИО-программа, режим предварительного замачивания | |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 13 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.8 кВтч |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 44.6x62x85 см |
| Вес | 35.6 кг |
| Дополнительная информация | |
| модельный ряд 2009 года | |
От современной посудомоечной машины требуется умение хорошо справляться со всеми видами посуды. Специальные программы позаботятся о любых видах кастрюль и сковородок, обеспечив оптимальный результат. Посудомоечные машины нового поколения, с классами энергопотребления мойки и сушки ААА, расходуют минимальное количество электроэнергии и наиболее эффективны в отношении мытья и сушки посуды. Такие посудомоечные машины – оптимальный выбор с точки зрения экологии и экономии ресурсов.