Извините, посудомоечную машину Daewoo DDW-M1411S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 25W11 W за 20690 рублей, посудомоечную машину Beko DFN 05310 W за 21590 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Daewoo.
| Тип | посудомоечная машина |
| Основной цвет | серебристый |
| Количество размещаемых комплектов | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Энергопотребление за цикл | 930 Вт*ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип сушки | конденсационная |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическое определение жесткости воды | нет |
| Минимальная температура | 45° |
| Максимальная температура | 70° |
| Программы и режимы | |
| Количество программ мойки | 6 |
| Стандартная программа | есть |
| Экспресс-программа (быстрый цикл) | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| БИО-программа (использование био-добавок) | есть |
| Деликатная программа для хрупкой посуды | есть |
| Режим полоскания | нет |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Режим предварительного ополаскивания (замачивания) | нет |
| Функции и особенности | |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Луч на полу | нет |
| Возможность подключения к горячей воде | нет |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Освещение | нет |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Особенности | отдельностоящая |
| Дополнительно | цифровой дисплей |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Вес | 42.5 кг |
| Ширина упаковки | 64.5 см |
| Высота упаковки | 88.4 см |
| Глубина упаковки | 64.5 см |
Доверьте мытье посуды новой посудомоечной машине DAEWOO DDW-M1411S, посвятив отдыху свое освободившееся время.
Посудомоечная машина с электронным типом управления и классом энергоэффективности А будет отличным помощником по хозяйству.
Модель вмещает сразу 14 комплектов посуды. Посудомоечная машина оснащена несколькими типами фильтров, а также имеет смягчитель воды, что позволит бережно очищать посуду. 6 разнообразных программ помогут справиться с разнообразными задачами.
Серебристый цвет модели отлично дополнит современный интерьер вашей кухни.