Извините, посудомоечную машину Daewoo DDW-G 1211L переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 14 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 6 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Макс. температура воды на входе | -- °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Вес | 42 кг |
Daewoo DDW-G1211L – посудомоечная машина, которую отличает большая вместимость (12 комплектов) и широкий выбор режимов мойки класса А. 6 программ помогут вымыть самую разную посуду и подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного материала и загрязнения.
В пользу экономичности этой модели говорит класс энергопотребления А и наличие таймера отсрочки. Если в вашем доме действуют сниженные ночные тарифы на энергопотребление, вы сможете задать нужные параметры и спокойно ложиться спать – к завтраку у вас будет чистая посуда.
Благодаря элегантному дизайну Daewoo DDW-G1211L впишется в любой кухонный интерьер и долгое время будет радовать вас своей работой.