Извините, посудомоечную машину Candy CDP 2L952 X-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFN 05W13 S за 22290 рублей, посудомоечную машину Beko DFS 25W11 S за 22290 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Candy.
| Встраиваемая / отдельностоящая | отдельностоящая |
| Количество посуды | 9 комплектов посуды |
| Регулируемая верхняя корзина | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Электронное управление с помощью кнопок | LED |
| Система сушки | конденсационная |
| Петли | стандартные |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип вилки | шуко |
| ПРОГРАММЫ И ФУНКЦИИ | |
| Количество программ | 5 |
| Опции отложенного старта | шаги |
| Индикатор окончания цикла | есть (с зуммером) |
| Индикатор соли | есть |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корзины для столовых приборов | серый метал |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление электроэнергии за цикл | 0,69 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Общее годовое потребление электроэнергии | 193 кВт/ч |
| Годовой расход воды | 2520 л/год |
| Уровень шума относительно 1 PW - звуковой мощности | 52 дБА |
| КОРЗИНЫ | |
| Верхняя корзина | стандартная |
| Регулировка высоты верхней корзины | да |
| Держатели чашек (верхняя корзина) | 2 шт |
| Нижняя корзина | стандартная |
| Складные стойки (нижняя корзина) | да |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота с верхней крышкой | 845 мм |
| Высота без верхней крышки | 820 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 617 мм |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес брутто | 41 кг |
Сandy CDP 2L952 X-07 — отдельностоящая посудомоечная машина с пятью программами мойки.
Вместимость модели позволяет разместить сразу 9 комплектов. Конденсационная система обеспечивает высокое качество сушки. Верхняя корзина регулируется, что увеличивает комфорт эксплуатации прибора.
ПРОГРАММЫ 5