Извините, посудомоечную машину Candy CDP 2L952 W-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Candy.
| Тип | отдельностоящая |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 617 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет корзин | серый металлик |
| Загрузка (комплектов) | 9 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Управление | электронное |
| ТЕХНОЛОГИИ И ОПЦИИ | |
| Сушка конденсационного типа | да |
| Таблетки (Все в 1) | да |
| ПРОГРАММЫ | |
| Количество программ мойки | 5 |
| Интенсивная мойка | да |
| Нормальный режим 60°C | да |
| Эко | да |
| Быстрая 30 мин 55°C | да |
| Предварительная | да |
| КОРЗИНЫ | |
| Верхняя корзина | стандартная |
| Регулировка высоты верхней корзины | да |
| Держатели чашек (верхняя корзина) | 2 шт |
| Нижняя корзина | стандартная |
| Складные стойки (нижняя корзина) | да |
| КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Отсрочка старта | 3/6/9 |
| Индикатор отсутствия соли | да |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | оптический |
| Звуковой сигнал | да |
| Корзина для столовых приборов | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Потребление электроэнергии, цикл | 0.69 кВт/ч |
| Потребление воды, цикл | 9 л |
| Мощность подключения | 1930 Вт |
| Глубина с открытой дверцей | 1175 мм |
| Дополнительные параметры | LED индикация процесса мойки, скрытый нагревательный элемент |
Candy CDP 2L952 W-07 — отдельностоящая посудомоечная машина с пятью программами мойки.
Вместимость модели позволяет разместить сразу 9 комплектов. Конденсационная система обеспечивает высокое качество сушки. Верхняя корзина регулируется, что увеличивает комфорт эксплуатации прибора.