Извините, посудомоечную машину Candy CDP 2D1149W-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Indesit DFG 26B10 за 31190 рублей, посудомоечную машину Indesit DFP 58T94 CA NX за 41190 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Candy.
| Встраиваемая / отдельностоящая | отдельностоящая |
| Количество комплектов посуды | 11 |
| Третья корзина | да |
| Регулируемая верхняя корзина | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Система сушки | конденсационная |
| Интерфейс | Digit |
| Петли | стандартные |
| Напряжение | 230 В |
| Ток | 10 А |
| Тип вилки | евровилка (Schuko) |
| ПРОГРАММЫ И ФУНКЦИИ | |
| Защита от протечек Aquastop | да |
| Индикатор окончания цикла | да (с зуммером) |
| Количество программ | 7 |
| Опция отложенного старта | последовательный |
| Индикатор соли | да |
| ДИЗАЙН | |
| Цвет корпуса | белая |
| Цвет корзины для столовых приборов | металлический серый |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Класс сушки | A |
| Потребление электроэнергии | 0,78 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности (Дир. 2010/30/EC) | A |
| Общее годовое потребление энергии | 207 кВтч |
| Класс стирки | A |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Годовой расход воды | 2520 л/год |
| Уровень шума (дБ (А) | 49 |
| ГАБАРИТЫ | |
| Вес брутто | 46 кг |
| Высота без верхней крышки | 820 мм |
| Высота с верхней крышкой | 845 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 617 мм |
| Вес нетто | 41 кг |
СЕРИЯ EVO SPACE
Мы все обожаем готовить вкуснейшие блюда для друзей и семьи, но, чтобы продемонстрировать свои кулинарные навыки большой аудитории, вам нужна посудомоечная машина, готовая ко всему. Candy знает, как помочь вам и поэтом создала машины, в которых вы сможете вымыть до 16 комплектов посуды. Модели EvoSpace сочетают в себе огромную вместимость и качественное мытье посуды. С компанией Candy вы забудете о мойке посуды руками.
МАКСИМАЛЬНО ГИБКАЯ ЗАГРУЗКА
Посудомоечная машина Candy предлагает новые уникальные возможности при загрузке посуды. Вам больше не нужно беспокоиться о предварительной мойке или о мытье посуды вручную.
УЗКАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА (45 СМ) И 11 КОМПЛЕКТОВ ПОСУДЫ
Посудомоечная машина Candy - первая в мире УЗКАЯ машина, способная эффективно мыть до 11 комплектов посуды.
ПРОГРАММА «БЫСТРАЯ 24'»
Оптимальное сочетание времени и процесса мытья для очистки слабо загрязненной посуды при температуре 50C° всего за 24 минуты.