Извините, посудомоечную машину Bosch SPS 53M58 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Indesit DFG 26B10 за 31190 рублей, посудомоечную машину Indesit DFP 58T94 CA NX за 41190 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 6 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Параметры потребления | 9 л/0.78 кВт/ч |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Цвет | серебристый |
| Размеры прибора | (ВxШxГ) |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительная информация | VarioSpeed Plus |
Посудомоечная машина ActiveWater, шириной 45 см с программой “HygienePlus”. Во всех своих моделях Bosch предоставляет специальные функции и гарантии, подчеркивающие свое лидерство на рынке и заботу o покупателе.
Функция HygienePlus адаптирует цикл мытья к передовым гигиеническим требованиям. Идеально для семей с маленькими детьми и людей с аллергией. В процессе выполнения программы, во время финального ополаскивания температура 70° C поддерживается около 10 минут, что соответствует новым стандартам Евросоюза для профессиональных моюще-дезинфицирующих приборов ISO EN15883-1.
VarioSpeed Plus: Новая программа, ускоряющая мытье и сушку посуды в 3 раза с сохранением класса «А».
Система защиты стекла: особо бережное обращение с хрупким стеклом. Дорогие бокалы и хрупкий фарфор будут вымыты со всей деликатностью.
Система VarioFlex: Больше возможностей для гибкого моделирования пространства коробов при загрузке разнообразной посуды.
Система AquaStop: Гарантированная защита от протечек на весь срок службы прибора. Машина может выполнить работу ночью или пока Вы на работе. Абсолютная уверенность в 100%-ной защите от протечек – на весь срок службы.