Извините, посудомоечную машину Beko DFS 28020 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05W 13S за 20590 рублей, посудомоечную машину Beko DFS 25W11 W за 20690 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Beko.
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс сушки | A |
| Расход воды | 9 л |
| Программа 5 | Quick&Clean |
| Программа 6 | Стеклянная посуда 40° |
| Программа 7 | Мини 30' |
| Программа 8 | Предварительная |
| Программа 9 | Нет |
| Программа 10 | нет |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Продолжительность программы | 242 |
| Фильтр | металл |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | да |
| LED индикация | нет |
| Глубина с открытой дверцей | 115.0 см |
| Потребляемая мощность | 1800-2100 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Тип сушки | конденсационная (стандартная) |
| Дисплей | символьный LCD |
| Блокировка от случайного нажатия | да |
| Половинная загрузка | да |
| Кнопка таблетированного моющего средства | автоматическая |
| Отложенный старт | 1/2 - 24:00 ч |
| Пар/Экстрасушка | нет |
| Система защиты от протечек | система защиты от протечек Watersafe |
| Регулировка верхней корзины | регулируемая по высоте загруженная верхняя корзина Acrobat |
| Ручка верхней корзины | металлический держатель корзины с названием бренда |
| Складываемые держатели для тарелок в нижней корзине | 4 |
| Держатель для бутылок | нет |
| Полка для чашек | фиксированная |
| Количество полок для чашек | 4 |
| Индикация отсутствия ополаскивателя | да |
| Индикация отсутствия соли | да |
| Подключение к воде | к холодной воде |
| Программа 1 | Экономичная 50° |
| Программа 2 | Автоматическая |
| Программа 3 | Wash@Once |
| Программа 4 | Интенсивная 70° |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 85.0 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Вес | 38.5 кг |
Посудомоечная машина Beko DFS 28020 X.
WaterSafe+
Помимо основной системы безопасности, которая прекращает подачу воды в случае утечки, присутствует дополнительная защита, автоматически отключая водозабор, если шланг подачи воды начинает протекать. Ваш дом всегда будет под защитой.
«Автоматическая программа»: система сенсоров
При выборе «Автоматической программы» система сенсоров сама определит степень загрязненности посуды и выберет оптимальную продолжительность мойки и температуру. «Автоматическая программа» не только удобна, но и экономична.